Finora ci avete visitato in 16650

PULCINI 2010 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/10/2019 15:30 Sisport EVENTISPORTACADEMY 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- EVENTISPORTACADEMY RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

3 26/10/2019 15:30 BSR Grugliasco EVENTISPORTACADEMY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Atletico Torino 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15:30 Cafasse EVENTISPORTACADEMY 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo EVENTISPORTACADEMY 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/11/2019 15:30 Collegno Paradiso EVENTISPORTACADEMY 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Centrocampo 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/10/2019 15:30 Atletico Torino Bussoleno Bruzolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15:30 BSR Grugliasco Cafasse 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15:30 Centrocampo Collegno Paradiso Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/10/2019 15:30 Sisport EVENTISPORTACADEMY 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- Lesna RIPOSO  
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/10/2019 15:30 Cafasse Atletico Torino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15:30 Collegno Paradiso Sisport 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15:30 Lesna BSR Grugliasco 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/10/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Centrocampo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- EVENTISPORTACADEMY RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/10/2019 15:30 Atletico Torino Lesna 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15:30 BSR Grugliasco EVENTISPORTACADEMY 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15:30 Sisport Centrocampo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/10/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Cafasse 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- Collegno Paradiso RIPOSO  
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/11/2019 15:30 Collegno Paradiso BSR Grugliasco 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Atletico Torino 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/11/2019 15:30 Lesna Cafasse 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- Centrocampo RIPOSO  
4 02/11/2019 15:30 Sisport Bussoleno Bruzolo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/11/2019 15:30 Atletico Torino Collegno Paradiso 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15:30 BSR Grugliasco Centrocampo Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/11/2019 15:30 Cafasse EVENTISPORTACADEMY 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- Sisport RIPOSO  
5 09/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Lesna Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/11/2019 15:30 Centrocampo Atletico Torino 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15:30 Collegno Paradiso Cafasse 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/11/2019 15:30 Sisport BSR Grugliasco 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- Bussoleno Bruzolo RIPOSO  
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/11/2019 15:30 Atletico Torino Sisport 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15:30 Cafasse Centrocampo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15:30 Lesna Collegno Paradiso 0-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo EVENTISPORTACADEMY 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- BSR Grugliasco RIPOSO  
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/11/2019 15:30 BSR Grugliasco Bussoleno Bruzolo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/11/2019 15:30 Centrocampo Lesna 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/11/2019 15:30 Collegno Paradiso EVENTISPORTACADEMY 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/11/2019 15:30 Sisport Cafasse 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- Atletico Torino RIPOSO  
PULCINI 2010 GIRONE 0Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/12/2019 15:30 Atletico Torino BSR Grugliasco 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Centrocampo 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/12/2019 15:30 Lesna Sisport 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- Cafasse RIPOSO  
Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Collegno Paradiso 18 6 6 0 0 37 5 32 7,40 6 0 0
2 Bussoleno Bruzolo 18 6 6 0 0 28 5 23 5,60 4 0 0
3 EVENTISPORTACADEMY 15 7 5 0 2 30 14 16 2,14 4 2 0
4 Atletico Torino 13 8 4 1 3 17 15 2 1,13 2 1 0
5 Cafasse 12 8 4 0 4 19 24 -5 0,79 2 3 0
6 Sisport 7 8 2 1 5 21 30 -9 0,70 2 3 0
7 Centrocampo 6 6 2 0 4 17 22 -5 0,77 2 3 0
8 BSR Grugliasco 3 7 1 0 6 14 34 -20 0,41 2 4 0
9 Lesna 0 6 0 0 6 6 40 -34 0,15 1 6 0

Sito generato con sistema PowerSport