Finora ci avete visitato in 16650

ALLIEVI UNDER 16 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15:00 Don Bosco Rivoli EVENTISPORTACADEMY 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 EVENTISPORTACADEMY Venaus 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Pro Collegno EVENTISPORTACADEMY 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Rangers Savonera 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 San Benedetto EVENTISPORTACADEMY 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Valdruento 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Accademia Grugliasco EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Atletico Torino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Collegno Paradiso EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Rivoli 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Lesna EVENTISPORTACADEMY 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Pianezza 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo EVENTISPORTACADEMY 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 EVENTISPORTACADEMY Don Bosco Rivoli 9-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Venaus EVENTISPORTACADEMY 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Pro Collegno 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Rangers Savonera EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Valdruento EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Atletico Torino EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Collegno Paradiso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Rivoli EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Pianezza EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 21/09/2019 15:00 Accademia Grugliasco Bussoleno Bruzolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 Don Bosco Rivoli EVENTISPORTACADEMY 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 Pro Collegno Lesna 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 Rangers Savonera Rivoli 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 San Benedetto Collegno Paradiso 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 Valdruento Atletico Torino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 21/09/2019 15:00 Venaus Pianezza 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 28/09/2019 15:00 Atletico Torino Accademia Grugliasco 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 15:00 Collegno Paradiso Valdruento 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 EVENTISPORTACADEMY Venaus 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 Lesna Rangers Savonera 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 Pianezza Pro Collegno 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 Rivoli San Benedetto 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 16:30 Bussoleno Bruzolo Don Bosco Rivoli 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 05/10/2019 16:30 Accademia Grugliasco Collegno Paradiso 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Pro Collegno EVENTISPORTACADEMY 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Rangers Savonera Pianezza 1-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 San Benedetto Lesna 3-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Bussoleno Bruzolo Atletico Torino 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Valdruento Rivoli 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 05/10/2019 16:30 Venaus Don Bosco Rivoli 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 12/10/2019 15:30 Collegno Paradiso Atletico Torino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 Don Bosco Rivoli Pro Collegno 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Rangers Savonera 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 Lesna Valdruento 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 Pianezza San Benedetto 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 Rivoli Accademia Grugliasco 14-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 12/10/2019 15:30 Venaus Bussoleno Bruzolo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/10/2019 15:30 Accademia Grugliasco Lesna 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 Atletico Torino Rivoli 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 Pro Collegno Venaus 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 Rangers Savonera Don Bosco Rivoli 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 San Benedetto EVENTISPORTACADEMY 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Collegno Paradiso 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/10/2019 15:30 Valdruento Pianezza 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/10/2019 15:30 Don Bosco Rivoli San Benedetto 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Valdruento 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 Lesna Atletico Torino 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 Pianezza Accademia Grugliasco 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 Pro Collegno Bussoleno Bruzolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 Rivoli Collegno Paradiso 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 15:30 Venaus Rangers Savonera 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 02/11/2019 15:30 Accademia Grugliasco EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Atletico Torino Pianezza 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Collegno Paradiso Lesna 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Rangers Savonera Pro Collegno 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 San Benedetto Venaus 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Rivoli 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/11/2019 15:30 Valdruento Don Bosco Rivoli 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 09/11/2019 15:30 Don Bosco Rivoli Accademia Grugliasco 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Atletico Torino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 Lesna Rivoli 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 Pianezza Collegno Paradiso 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 Pro Collegno San Benedetto 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 Rangers Savonera Bussoleno Bruzolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 09/11/2019 15:30 Venaus Valdruento 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 16/11/2019 15:30 Accademia Grugliasco Venaus 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Atletico Torino Don Bosco Rivoli 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Collegno Paradiso EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Rivoli Pianezza 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 San Benedetto Rangers Savonera 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Lesna 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 16/11/2019 15:30 Valdruento Pro Collegno 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/11/2019 15:30 Don Bosco Rivoli Collegno Paradiso 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Rivoli 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 Pianezza Lesna 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 Pro Collegno Accademia Grugliasco 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 Rangers Savonera Valdruento 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 San Benedetto Bussoleno Bruzolo 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/11/2019 15:30 Venaus Atletico Torino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/11/2019 15:30 Accademia Grugliasco Rangers Savonera 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Atletico Torino Pro Collegno 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Collegno Paradiso Venaus 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Lesna EVENTISPORTACADEMY 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Rivoli Don Bosco Rivoli 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo Pianezza 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/11/2019 15:30 Valdruento San Benedetto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 07/12/2019 15:30 Don Bosco Rivoli Lesna 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 EVENTISPORTACADEMY Pianezza 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 Pro Collegno Collegno Paradiso 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 Rangers Savonera Atletico Torino 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 San Benedetto Accademia Grugliasco 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 Valdruento Bussoleno Bruzolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/12/2019 15:30 Venaus Rivoli 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 14/12/2019 15:30 Accademia Grugliasco Valdruento 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Atletico Torino San Benedetto 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Collegno Paradiso Rangers Savonera 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Lesna Venaus 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Pianezza Don Bosco Rivoli 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Rivoli Pro Collegno 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/12/2019 15:30 Bussoleno Bruzolo EVENTISPORTACADEMY 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 25/01/2020 15:00 EVENTISPORTACADEMY Don Bosco Rivoli 9-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Bussoleno Bruzolo Accademia Grugliasco 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Rivoli Rangers Savonera 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Lesna Pro Collegno 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Pianezza Venaus 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Atletico Torino Valdruento 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 25/01/2020 15:00 Collegno Paradiso San Benedetto 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 01/02/2020 16:30 Accademia Grugliasco Atletico Torino 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Valdruento Collegno Paradiso 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Venaus EVENTISPORTACADEMY 6-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Rangers Savonera Lesna 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Pro Collegno Pianezza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 San Benedetto Rivoli 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 01/02/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Bussoleno Bruzolo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/02/2020 16:30 Collegno Paradiso Accademia Grugliasco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Pro Collegno 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 Pianezza Rangers Savonera 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 Lesna San Benedetto 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 Atletico Torino Bussoleno Bruzolo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 Rivoli Valdruento 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/02/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Venaus 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 15/02/2020 16:30 Atletico Torino Collegno Paradiso 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Pro Collegno Don Bosco Rivoli 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Rangers Savonera EVENTISPORTACADEMY 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Valdruento Lesna 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 San Benedetto Pianezza 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Accademia Grugliasco Rivoli 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/02/2020 16:30 Bussoleno Bruzolo Venaus 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 22/02/2020 16:30 Lesna Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 Rivoli Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 Venaus Pro Collegno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Rangers Savonera  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 Collegno Paradiso Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/02/2020 16:30 Pianezza Valdruento  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 29/02/2020 16:30 San Benedetto Don Bosco Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Valdruento EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Atletico Torino Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Accademia Grugliasco Pianezza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Bussoleno Bruzolo Pro Collegno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Collegno Paradiso Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/02/2020 16:30 Rangers Savonera Venaus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 07/03/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Pianezza Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Lesna Collegno Paradiso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Pro Collegno Rangers Savonera  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Venaus San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Rivoli Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/03/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Valdruento  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 04/03/2020 16:30 Accademia Grugliasco Don Bosco Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Atletico Torino EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Rivoli Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Collegno Paradiso Pianezza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 San Benedetto Pro Collegno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Bussoleno Bruzolo Rangers Savonera  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/03/2020 16:30 Valdruento Venaus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 21/03/2020 16:30 Venaus Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Collegno Paradiso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 Pianezza Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 Rangers Savonera San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 Lesna Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 21/03/2020 16:30 Pro Collegno Valdruento  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 28/03/2020 16:30 Collegno Paradiso Don Bosco Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Rivoli EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Lesna Pianezza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Accademia Grugliasco Pro Collegno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Valdruento Rangers Savonera  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Bussoleno Bruzolo San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 28/03/2020 16:30 Atletico Torino Venaus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 04/04/2020 16:30 Rangers Savonera Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 Pro Collegno Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 Venaus Collegno Paradiso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 Pianezza Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 04/04/2020 16:30 San Benedetto Valdruento  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 18/04/2020 16:30 Lesna Don Bosco Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Pianezza EVENTISPORTACADEMY  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Collegno Paradiso Pro Collegno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Atletico Torino Rangers Savonera  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Accademia Grugliasco San Benedetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Bussoleno Bruzolo Valdruento  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2020 16:30 Rivoli Venaus  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROV UNDER 16 GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 25/04/2020 16:30 Valdruento Accademia Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 San Benedetto Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 Rangers Savonera Collegno Paradiso  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 Venaus Lesna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 Don Bosco Rivoli Pianezza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 Pro Collegno Rivoli  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/04/2020 16:30 EVENTISPORTACADEMY Bussoleno Bruzolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 17^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 EVENTISPORTACADEMY 44 17 14 2 1 73 29 44 2,52 4 1 0
2 Collegno Paradiso 36 17 11 3 3 38 27 11 1,41 2 1 0
3 Atletico Torino 35 17 11 2 4 57 23 34 2,48 3 1 0
4 Rivoli 35 17 10 5 2 71 27 44 2,63 4 1 0
5 Lesna 31 17 9 4 4 65 34 31 1,91 3 2 0
6 Pianezza 29 17 9 2 6 58 30 28 1,93 3 1 0
7 Bussoleno Bruzolo 28 17 8 4 5 48 37 11 1,30 2 2 0
8 Pro Collegno 28 17 8 4 5 32 28 4 1,14 1 1 0
9 Valdruento 27 17 8 3 6 30 25 5 1,20 1 1 0
10 Venaus 24 17 8 0 9 47 44 3 1,07 2 2 0
11 San Benedetto 13 17 4 1 12 38 63 -25 0,60 2 3 0
12 Don Bosco Rivoli 8 17 2 2 13 33 62 -29 0,53 1 3 0
13 Accademia Grugliasco 3 17 1 0 16 16 91 -75 0,18 0 5 0
14 Rangers Savonera 0 17 0 0 17 10 96 -86 0,10 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Alfredo Gentileschi 30 0
Riccardo Maestrini 17 0
Alessandro Schena 7 0
Federico Reggio 6 0
Sferlazza Yurij 4 0
Francesco Guarena 3 0
Momo 2 0
Marco Gargiulo 1 0
Samuele Napolitano 1 0
Alessio Restagno 1 0
Anas 1 0

Sito generato con sistema PowerSport